10 класс


22.05.2021 Последний звонок. Мы самый лучший класс!
На предпраздничном турнире по стритболу обе команды девочек стали призёрами:

05.03.2021 Конкурсная программа "В джазе только девушки!" Так получилось, что в нашем, 10, классе один мальчик и девочки, поэтому сегодня, накануне Международного женского дня, на классном часе прошла конкурсная программа "В джазе только девушки!" Наши девочки в очередной раз доказали, что они талантливы: сумели на ощупь определить различные крупы, состязались в мастерстве доения и блестяще разрешали конфликтные ситуации в импровизированной семье. Все девочки получили призы, потому что победы достойна каждая!

Стихотворения о родном крае читают Дарина и София:
С Новым годом!

Творцы своей сказки Ребята 10 класса поздравили с наступающим Новым годом друг друга! Все выступили и в роли дарителей, и в роли одариваемых. Обе миссии оказались приятными, потому что все чудеса рукотворны! А если ты выступаешь в роли волшебника, то сам окажешься в сказке. А если сказка наступила, самое время загадывать заветные желания! На разноцветных листах ребята написали себе в будущее письма. Интересно будет вскрыть послания после экзаменов в июне 2022 года.

Во вторник, 8 декабря, состоялся онлайн XXVIII Южно-Уральский молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее - Созвездие НТТМ». Исследовательская работа ученицы 10 класса Тарасовой Полины прошла конкурсный отбор, и Полина получила приглашение выступить с докладом на региональной конференции форума, на секции 5.1 «Наука в масс-медиа». В формате видеосвязи Полина успешно защитила свой проект и ответила на вопросы экспертов-преподавателей ЮУРГУ.

Украсили в классе окно: уже слышим шаги Нового года.

Девочки, спасибо вам за отзывчивость, за участие в благотворительной акции по сбору подарков в дом престарелых.

ко Дню Матери

09.09.2020 Наш букет "Осенняя рапсодия"

1 сентября 2020 года, День знаний!

Первый классный час в этом учебном году:
Главная страница